Каталог сайтов 99rus.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Близкие Люди  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Симферополе и Крыму «Близкие Люди» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Симферополе можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://pansionat-ml.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansionat-ml.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2023-03-27 11:19:07





Популярные сайты:



Наклейки на 9 мая, бизнес для каждого, легкий заработок, низкие цены: Арт-Дизайн производит наклейки на 9 мая, низкие цены, быстро и качественно, доставка в регионы. Качественный материал. Простота монтажа. Собственное производство. Изготовление в короткие сроки. Прогрессивная система скидок. Доставка


Производство электрощитового оборудования: Производство электрощитового оборудования под заказ. Изготовим подходящее устройство и доставим в срок.


Товары для загородного жилья и отдыха от производителя: Все товары в интернет-магазине ROTANGASHOP напрямую от производителя. Что гарантирует высокое качество и доступные цены. Гарантия на весь ассортимент. Только самое лучшее и проверенное.


Рыбацкая удача и тихая охота: Это тематический сайт посвященный рыбалке и сбору грибов. На страницах сайта размещено множество разнообразных статей, фотографий, видео, картинок, смешных историй, рассказов и т.д.


Сообщество Активного Долголетия (САД): САД представляет флуревиты-вещества нового поколения для лечения щитовидной железы черепно-мозговых травм варикозное расширение вен сердечно-сосудистой системы желудочно-кишечного тракта снижение веса сахарного диабета предстательной железы ожирение


Художник Наталья Акимкина: Наталья Акимкина - написание и продажа картин. На сайте akimkina.ru Вы можете приобрести изумительные картины нарисованные маслом. Картины идеально подходят для квартиры, дома, офиса - создают уютный вид помещения.


Тех. надзор, контроль качества, сопровождение строительства и ремонта: Выполним технический надзор за объектом строительства или ремонта, сопроводим ваш объект от начала и до конца и/или выполним контроль качества процесса строительства или ремонта. Тех. надзор выполняет эксперт в области строительных технологий.


Простые рецепты десертов на нашем сайте!: Вы найдете множество вкусных рецептов приготовления блюд на любые случаи жизни - супы, вторые блюда, выпечки, шашлык, рецепты приготовления для мультиварок и много другое! Рецепты написаны простым и д


Идеи создания бизнеса. Большой архив идей!: Наш ресурс поможет найти и выбрать лучшую идею для открытия современного и окупаемого бизнеса в сети интернет. Более 1000 идей для бизнеса в интернете


Интернет-магазин оригинальной парфюмерии - Parfum-Star | Россия: Хотите найти «свои» духи, чтобы Вас ассоциировали с этим уникальным ароматом? Наш магазин рад представить Вам широкий спектр духов, парфюмерной и туалетной воды от именитых и известных миру брендов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 99rus.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.