Каталог сайтов 99rus.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Поливай-ка сантехника, автополив, отопление, продажа, монтаж  


 Любые сантехнические решения от компании ПОЛИВАЙ-КА, отопление(котлы, боллеры, тёплый пол, радиаторы, бытовой теплоноситель, трубы фитинги). системы водоснабжения (трубы фильтра, насосы, фитинги, гидро аккумуляторы). Системы канализации, (внутренняя, наружняя, скептики). Мы предоставляемых полный спектр услуг в сфере сантехники, продажа оборудования, монтаж, доставка, расчёт стоимости и проектирование систем. Приятные цены, качество 100%, гарантия на товар и выполненные работы. тел. 8(8552)78-31-00. 8(927)048-31-00.


Адрес сайта: http://polivai-ka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polivai-ka.ru


Просмотров сайта: 116

Дата добавления сайта: 2017-11-01 19:14:36





Популярные сайты:



Индивидуальные мультфильмы и рекламные ролики для Вас.: Именной мультфильм - это небольшая анимационная история, героем которой можете стать Вы, Ваши дети и друзья!В мультфильме Вы увидите уникальных анимационных персонажей. Также принимается заказы на анимационные рекламные ролики для Вашего бизнеса


Собственное производство мебели на заказ по вашим размерам: Изготовление мебели на заказ. Выполняем проекты любой сложности. Мебель в ванную комнату, кухню, гардеробную, прихожую, детскую. Обрабатываем различные материалы: МДФ, шпон, массив, ламинат...


Инвестиции под 1% в день: Инвестиции под 1% в день. Партнёрская программа 10 уровней в глубину. Эксперты холдинга констатируют, что стоимость одной секунды рекламного времени на сегодняшний день составляет 23 784 доллара, и при этом непрерывно растет.


Салон мебели. мебель своими руками. Приходите к нам!: Мебельная фирма ` Мебель Люкс ` представляет собой официального дилера-дистрибьютора крупнейших российских фабрик.


Мы предлагаем: алмазное сверление надежно!: Алмазное бурение (сверление) отверстий в бетоне и кирпиче, установка приточных клапанов КИП (КПВ) 125, домвент. Высокое качество в установленный срок.


Воздушные гелиевые шарики с бесплатной доставкой в Санкт-Петербурге: Гелиевые шарики с бесплатной доставкой по СПБ, любые виды латексных и фольгированных шаров, а также украшение праздников фотозоной в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


ЛУЧШИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ НА КАМЧАТКЕ: В 30 минутах от аэропорта Елизово и в 50 минутах езды на автомобиле от Петропавловска-Камчатского, в тихом живописном месте среди сопок вас ждет комфортный отдых в круглогодичном загородном отеле «Вилла Позитив».


Песок речной, песок карьерный, щебень, гравий, перегной, плодородный грунт: Занимаемся доставкой сыпучих материалов. к ним относятся, песок речной, песок карьерный, карьерный мытый, крупный, мелкий, щебень, гравий, пгс, отсев. Есть плодородный грунт для теплиц и грядок.


Пансионат для пожилых в Санкт-Петербурге - дом престарелых Флагман: Частный дом престарелых в Санкт-Петербурге «Флагман» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Санкт-Петербурге по низкой цене!


Тел: (351) 776-15-47 недвижимость в Челябинске. До встречи!: Наши специалисты по недвижимости помогают обратившимся клиентам в короткие сроки выгодно продать или купить недвижимость в Челябинске и Челябинской области, оформить ипотеку и материнский капитал, про


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 99rus.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.