Каталог сайтов 99rus.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Комплексное оснащение отелей ресторанов кафе баров пансионатов  


 Философия Отель Комплект - помочь сделать Ваш труд легким и удобным, для комфорта Ваших гостей. Мы ценим Ваши средства и время, поэтому работаем только по ценам, установленным производителями и поддерживаем до 70% ассортимента в наличии. Для Вас мы отбираем профессиональное, надежное, качественное оборудование и мебель отечественных и зарубежных фабрик. Стремимся к сокращению сроков поставки и оптимизации логистики. Вся предлагаемая нами продукция сертифицирована, экологически безопасна, соответствует всем нормам и требованиям российского законодательства, произведена из современных материалов с контролем качества на всех этапах производства, протестирована в отелях нашими партнерами.


Адрес сайта: http://hotelkomplekt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hotelkomplekt.ru


Просмотров сайта: 290

Дата добавления сайта: 2016-11-30 16:58:39





Популярные сайты:



Завод изготовителя игрушки для детей Трогательный песок Лепа: Официальный дилер в Москве завода изготовителя игрушки для детей Трогательный песок Лепа предлагает по доступным ценам качественный и замечательный аналог импортного и дорогостоящего кинетического песка.


Самые новые гороскопы на портале Sib.ru: SIB.RU - сибирский информационный портал: самые интересные и актуальные новости, любопытные статьи, гороскоп, афиша событий, лучший юмор, выбор горящих путевок, общение на форуме и в блоге


Универсальное оборудование для разделки кабеля от производителя: Универсальное оборудование для разделки кабеля от производителя. УН-120-01 - это универсальный станок по разделке проводов и кабеля диаметром от 1 до 120 мм. Станок предназначен для разделки алюминиевого, пластикового, бронированного, и др. кабеля.


Автоматизация бизнеса - Успешный код: Успешный код это автоматизация бизнеса, создание мобильных и системных приложений. Внедрение и поддержка ERP систем. Аренда 1С. Обработки 1С, отчеты 1С, сдача отчетности.


ХозДом88 магазин-склад: Товары для отдыха. Товары для дома. Сад и огород. Товары для ванной и туалетной комнаты. Товары для кухни. Посуда. Хозяйственный товар. Текстиль. Бытовая химия. Прямо от производителя России и Китай.


Бесплатный гороскоп от текущего дня до года: Программы от автора сайта: Агент смены обоев на рабочем столе для Windows 98 ME, Геркулес 2004 W98-ME - программа для настройки и оптимизации операционных систем Windows 98 ME, Жирок - Бесплатная прог


ТД FAME осуществляет операции по продаже элитных квартир: Торговый Дом FAME осуществляет все операции с городской и загородной недвижимостью на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В нашей команде работают активные и опытные участники рынка,


ЭКОЛОГЦЕНТР Уничтожение клопов, тараканов, муравьёв и др насекомых: Наша организация предоставляет услуги по дезинсекции, дезинфекции, дератизации, дезодорации, фумигации. В квартирах, домах, коттеджах, в столовых, в барах, в кофе, на промышленных предприятиях, склады, ангары и тд


Popperssale: Мы предлагаем самые лучшие и мощные попперсы, которые стали легендами во всем мире, а так же качественные Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры и дапоксетина. Весь товар сертифицирован.


Перевод документов город Видное: Качественный перевод документов в Москве в максимально короткий срок вам предлагает наше бюро переводов и, кроме соблюдения сроков, мы гарантируем, что на перевод документов цена будет демократичной и вполне доступной.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 99rus.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.